Fecha de constitución del Consejo Escolar (03/12/2014).
A) Miembros no electos del Consejo Escolar: |
|
PRESIDENTE: |
D. PEDRO CELESTINO LÓPEZ ALCÁZAR |
JEFE DE ESTUDIOS: |
D. JOSÉ SAMPEDRO GARCÍA |
SECRETARIA: |
Dª. MONSERRAT GILABERT REBORDOSA |
REPRESENTANTE DEL AYUNTAMIENTO: |
D. IGNACIO SANDOVAL ARNALDOS |
APA MÁS REPRESENTATIVA: |
D. CARLOS JAVIER ODRIOZOLA |
REPRESENTANTE DE LA ORGANIZACIÓN EMPRESARIAL: |
(VACANTE) |
B) Miembros electos del Consejo Escolar: |
|
REPRESENTANTES DE LOS PADRES Y MADRES:
REPRESENTANTE AMPA: |
Dª. EUGENIA EGEA SÁNCHEZ |
Dª. ISABEL FERNÁNDEZ MARTÍNEZ | |
D. CARLOS JAVIER ODRIOZOLA NAVARRO | |
REPRESENTANTE DE PROFESORES: | Dª. ALICIA CARRILLO VINADER |
Dª. JUANA Mª ESTREMERA SAURA | |
Dª. LILIANA DE LOS ANGELES RIZO | |
Dª. FRANCISCA MARTÍNEZ ESCOLAR | |
Dª. FRANCISCA PÉREZ MARTÍNEZ | |
Dª. CARINA DE SANTIAGO CERCÓS | |
D. BLAS MEDINA PÉREZ | |
REPRESENTANTE DE ALUMNOS: | D. DARIO JOSÉ BERNAL LÓPEZ |
Dª. AINOA ESTEBAN CÁNOVAS | |
D. SALVADOR LÓPEZ LUNA | |
D. TOMÁS PALAZÓN MORENILLA |
REPRESENTANTE DEL PERSONAL DE ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS: |
(VACANTE) |
REPRESENTANTE DEL PERSONAL DE ATENCIÓN EDUCATIVA Y COMPLEMENTARIA: | Dª. JOSEFA GÓMEZ MANZANO |
1. CICLOS FORMATIVOS
1.1. FAMILIA PROFESIONAL DE ADMINISTRACIÓN
1.1.a. Ciclo Formativo de FP Básica: Servicios Administrativos
1.1.b. Ciclo Formativo Grado Medio: Gestión Administrativa
1.1.c. Ciclo Formativo Grado Superior: Administración y Finanzas
1.2. FAMILIA PROFESIONAL DE ARTES GRÁFICAS
1.2.a. Ciclo Formativo Grado Medio: Preimpresión Digital
1.2.b. Ciclo Formativo Grado Medio: Impresión Grafica
1.2.c. Ciclo Formativo Grado Superior: Diseño y Producción de la Gestión Gráfica.
1.3. FAMILIA PROFESIONAL DE COMERCIO
1.3.a. Ciclo Formativo Grado Superior: Transporte y Logística.
2. BACHILLERATOS
2.1. Humanidades y Ciencias Sociales. Opción Bilingüe en Inglés.
2.2. Ciencias. Opción Bilingüe en Inglés.
3. EDUCACION SECUNTARIA OBLIGATORIA
3.1. De 1º a 4º. Opción bilingüe en Inglés.
4. AULA ABIERTA.